Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Stiftland Mitterteich am 20.05.2017
Druckversion - Stand: 18.12.2017 13:25 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Stiftland Mitterteich am 20.05.2017

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter874155202199,57
2253Nicolai Widmann2JMSC Stiftland Mitter1139146103238,14
3272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf1373145122236,71
4270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf1688810213325,29
5252Tim de Lange2AMC Zirndorf131211113343363,86
6220Sven Schaefer219141096045432,43
7221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe22251454267611,00
1315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter851173301149,57
2373Jürgen Schmidt3MSC Jura Heideck755129120178,14
3387Thomas Piegler3MSC Jura Heideck975137202216,71
4313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach1362129102215,29
5312Maximilian Schicker3JMSC Stiftland Mitter8107811311253,86
6302Vivian Wachs3MSF Frammersbach169399312282,43
7351Jule Steinert3MSC Jura Heideck147897431291,00
1457Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe100231000110,41
2432Vinzenz Paulus4JMSC Stiftland Mitter30021300039,82
3413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach12120400049,24
4497Steffen Unser4AMC Zirndorf21219500058,65
5444Benjamin Ramacher4JMSC Thalheim13218600068,06
6425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter51119401077,47
7474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe196146220166,88
8451Thomas Passing4MSC Kasendorf1035137301186,29
9458Adrian Guth4JMSC Jura Heideck856128130195,71
10454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf1078135051255,12
11499Erich Weigand4MSC Jura Heideck1367123450264,53
12460Jonas Ludwig4JMSC Jura Heideck1171699114343,94
13496Paskal Ristevski4JMCW Heringen16101484462403,35
14452Lukas Herold4JTSC Kulmbach1881593282412,76
15492Heiko Gemeinhardt4331222461310672,18
16441Tobias Peggau4JMSC Fränkische Schwe20232724468701,59
A486Stefan Winkler4MSC Kasendorf001,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees000240000010,55
2569Michael Becker5MC Gräfenroda050230001510,09
3532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe23021201059,64
4501Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schwe42021111069,18
5555Joshua Arnold5JAMC Zirndorf42019410068,73
6525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter33219311088,27
7520Robin Müßig5MSF Frammersbach415191310107,82
8586Klaus Herold5TSC Kulmbach1120201102137,36
9553Felix Polok5JMSC Großhabersdorf1120192021136,91
10550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor832166101136,45
11563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf655164211166,00
12513Rudi Friedel5MSF Frammersbach565154320165,55
13557Nico Dressel5JTSC Kulmbach566163140175,09
14561Werner Winkler5MSC Jura Heideck1026164031184,64
15538Heiko Sauer5MSF Frammersbach757173022194,18
16543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf886126240223,73
17572Michael Könitz5TSC Kulmbach11210171213233,27
18580Udo Kauppert5MSC Kasendorf986153222232,82
19518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach7610145122232,36
20581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf10611172005271,91
21558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter111415112344401,45
22519Nicole Schiller5MSF Frammersbach22172163267601,00
1613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach000240000010,09
2657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf10023100019,18
3905Joachim Lasar6MSF Frammersbach00123100018,27
4640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach370193101107,36
5652Felix Schmidt6JTSC Kulmbach1120193002136,45
6666Holger Schölzel6MSC Pfatter1123183012165,55
7698Marian Ristevski6JMCW Heringen1556171114264,64
8694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter6198134034333,73
9697Joscha Unser6JAMC Zirndorf221514112038512,82
10602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees161920102129551,91
A627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf01,00

Anzahl Fahrer: 64

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !