Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Stiftland Mitterteich am 21.05.2017
Druckversion - Stand: 21.08.2017 12:07 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Stiftland Mitterteich am 21.05.2017

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf12021300039,33
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter4110165111157,67
3220Sven Schaefer218310911004316,00
4252Tim de Lange2AMC Zirndorf16181835592524,33
5254Adrian Franke2AMC Zirndorf24132266129592,67
6221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe242940033315931,00
1315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter23119410069,89
2373Jürgen Schmidt3MSC Jura Heideck12318600068,78
3387Thomas Piegler3MSC Jura Heideck30522001187,67
4302Vivian Wachs3MSF Frammersbach574148011166,56
5313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach659146031205,44
6351Jule Steinert3MSC Jura Heideck9116124431264,33
7312Maximilian Schicker3JMSC Stiftland Mitter16111466552413,22
8378Stefan Herold3MSC Kasendorf24131346644502,11
9352Timo Jansen3MSC Kasendorf252524133107741,00
1457Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe320203100510,33
2425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter34019320079,67
3413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach51318411099,00
4432Vinzenz Paulus4JMSC Stiftland Mitter722192201118,33
5497Steffen Unser4AMC Zirndorf7101172131187,67
6458Adrian Guth4JMSC Jura Heideck957117420217,00
7498Thomas Alberter4MSC Jura Heideck1174118140226,33
8474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe6107145122235,67
9476Sven Hamm4MC Gräfenroda889712230255,00
10454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf12136113622314,33
11460Jonas Ludwig4JMSC Jura Heideck13317105342333,67
12499Erich Weigand4MSC Jura Heideck1891792373443,00
13496Paskal Ristevski4JMCW Heringen20141763564512,33
14452Lukas Herold4JTSC Kulmbach17251164536531,67
15441Tobias Peggau4JMSC Fränkische Schwe3235351015171021,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees000240000010,57
2532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe210213000310,13
3553Felix Polok5JMSC Großhabersdorf11121300039,70
4514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim30122101049,26
5572Michael Könitz5TSC Kulmbach30121210048,83
6586Klaus Herold5TSC Kulmbach10421201058,39
7501Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schwe61021200177,96
8525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter06121200177,52
9565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe21420211077,09
10520Robin Müßig5MSF Frammersbach70120300186,65
11555Joshua Arnold5JAMC Zirndorf51220300186,22
12563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf922175011135,78
13513Rudi Friedel5MSF Frammersbach1022147210145,35
14538Heiko Sauer5MSF Frammersbach1321191112164,91
15581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf6314172023234,48
16580Udo Kauppert5MSC Kasendorf1076144312234,04
17518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach8105143331233,61
18559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf987134331243,17
19543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf999122550272,74
20557Nico Dressel5JTSC Kulmbach10135171105282,30
21562Fabian Latocha5JMSC Fränkische Schwe6217125034341,87
22558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter17181355392481,43
23519Nicole Schiller5MSF Frammersbach24191881168611,00
1613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach000240000010,09
2905Joachim Lasar6MSF Frammersbach10023100019,18
3655Jonas Tröger6JMSC Gefrees11022200028,27
4657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf01122200027,36
5640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach50023000156,45
6652Felix Schmidt6JTSC Kulmbach70120300185,55
7698Marian Ristevski6JMCW Heringen70120300184,64
8697Joscha Unser6JAMC Zirndorf613192120103,73
9694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter10211145122232,82
10672Gerals Tröger6MSC Gefrees22181573266551,91
11602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees2018191110210571,00

Anzahl Fahrer: 64

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !