Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Fränkische Schweiz am 24.06.2018
Druckversion - Stand: 16.11.2018 05:17 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Fränkische Schweiz am 24.06.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe10671211040237,67
2270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf1495146322284,33
A225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter1327194013221,00
1387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck722206001119,89
2325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitter1220204111148,78
3322Peter Mohr3MSC Pfatter7431510200147,67
4373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck11126165033296,56
5353Tobias Schmitt3JMSC Fränkische Schwe14153172224325,44
6315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter17128126414374,33
7352Stefan Grau3MSC Fränkische Schwe11201098343413,22
8351Jule Steinert3MSC Jura-Heideck18141196714432,11
9375Andreas Heißinger3MSC Gefrees2016869723441,00
1458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck12261950032010,38
2451Thomas Passing4MSC Kasendorf10115147312269,75
3460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck1279146322289,13
4454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf12164162333328,50
5429Jonas Hill4JMC Gräfenroda141471010223357,88
6405Frank Hahn4MSC Jura-Heideck17136106722367,25
7406Paskal Ristevski4JMCW Heringen11187810522366,63
8471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf23812107244436,00
9475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter18201268282.8505,38
10473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf2720785365544,75
11472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf251717660114594,13
12474Luzian Laabs4MCW Heringen252113365112593,50
13456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf26231266276612,88
14402Peter Brüne428251634776692,25
15477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf32192124786721,63
16478Leonhard Laabs4MCW Heringen313229112149921,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees250242001710,47
2514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim3105184140189,95
3518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach1318176022229,42
4532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe1086184113248,89
5586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land11211165312248,37
6521Bert Löw-Riederer5MSC Pfatter1196172422267,84
7580Udo Kauppert5MSC Kasendorf9116145521267,32
8569Michael Becker5MC Gräfenroda12115146151286,79
9556Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf1677127341306,26
10557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land14187105642395,74
11582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf20146126144405,21
12587Maximilian Korn5MSC Großhabersdorf20141088433.8444,68
13565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe14181795535494,16
14584Bertram Amrhein5MSF Frammersbach20191386355523,63
15538Heiko Sauer5MSF Frammersbach26111577274523,11
16576Matthias Feiler5AC Kronach27162136675642,58
17585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf26192144766662,05
18558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter312021433116721,53
19595Jonas Tröger5JMSC Gefrees323021332128831,00
1666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck302233100510,50
2673Nicole Schiller6MSF Frammersbach620206100810,00
3694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter353214101119,50
4602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees683176130179,00
5640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach1081193302198,50
6656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land71571111122298,00
7664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land1958154233327,50
8617Marian Ristevski6JMCW Heringen12188160173387,00
9655Maximilian Schraml6JMSC Stiftland Mitter13131278660386,50
10659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf20168116064446,00
11668Christian Wickles6MSC Fränkische Schwe2114141004121495,50
12675Paul-Kilian Staudigel6JMSF Frammersbach162014104355505,00
13660Renè Hagemann6MSC Großhabersdorf24121546881514,50
14672Gerald Tröger6MSC Gefrees211517121437534,00
15667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe212413121158583,50
16676Timo Seehuber6JTSC Kulmbacher Land271814104229593,00
17663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land28171994059642,50
18614Harald Reichold625152774178672,00
19613Yannik Reichold6J28232626298771,50
20615Julian Reichold6J273238323316971,00
1751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck42011301061,00
1872Timo Pristownik8MSC Fränkische Schwe111123000310,33
2881Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe12212120059,67
3857Leo Kaiser8AMC Zirndorf33212012089,00
4895Amelie Schmitz8MSC Gefrees61111300188,33
5818Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schwe56293111137,67
6867Sophia Demmert8MSC Gefrees635102011.8147,00
7878Franz Kaiser81035110013186,33
8868Annika Demmert8MSC Gefrees95492012.6185,67
9871Frederick Ille8MSC Fränkische Schwe510382302185,00
10876Enna Knauer8MSC Fränkische Schwe1045110003.8194,33
11879Leon Trautner8641682204263,67
12859Elias Leicht8MSC Fränkische Schwe99880213.8263,00
13870Stefan Ille8MSC Fränkische Schwe1371644106362,33
14862Manuel Gebhardt818161231217.6461,67
15850Jonathan Dorsch8202014400010.8541,00
1996Patrick Kunz9MSC Gefrees811173212209,00
2987Leon Ebner9123671411.8217,00
3995Hannes Wolfrum9MSC Gefrees89581212.8225,00
4991Julian Lämmlein9MSC Fränkische Schwe135671232243,00
5993Tobias Schmidt9MSC Jura-Heideck1261124521.8291,00
1954Noah Lämmlein10MSC Fränkische Schwe30211310059,57
2958Luis Knauer10MSC Fränkische Schwe12410320078,14
3955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe412266102186,71
4952David Meusel10MSC Gefrees142563402215,29
5953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe12121133233.8353,86
6957Paul Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe14121414324.8402,43
7956Felix Milke10MSC Fränkische Schwe222223001211.8671,00

Anzahl Fahrer: 95

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !