Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura-Heideck am 21.07.2018
Druckversion - Stand: 16.11.2018 05:17 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura-Heideck am 21.07.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1213Johannes Driendl2JMSC Röhrnbach26271519149689,33
2270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf242426262311747,67
3260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe313028241116896,00
4254Adrian Franke2AMC Zirndorf293132151017924,33
5221Martin Oleschko2MSC Steingaden3636311006171032,67
A299Marco Mempör2JPro Trialsport212126533310681,00
1331Markus Kipp3MSG Sulzberg81161621232510,17
2353Tobias Schmitt3JMSC Fränkische Schwe23141755536549,33
3302Alois Thoma3TUS FFB18221763537578,50
4345Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitter15261963438607,67
5313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach19202144295606,83
6300Manuel Kreuzer3JRGA Kempten17202446338616,00
7335Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter20242706558715,17
8351Tobias Ohlf3J1 Münchner Trial272228413511774,33
9305Julian Vicinus3JRGA Kempten322925014910863,50
10316Max Schlickenrieder3AMC Holzkirchen3129291021011892,67
11361Vivian Wachs3MSF Frammersbach322534025314911,83
12306Patric Scheffler3JRGA Kempten293531003813951,00
1499Loris Lauber4JRGA Kempten81213962613310,57
2408Maxi Burgstaller4JMSC Engelsberg129141134333510,13
3472Benedikt Bichler4JAMC Holzkirchen12101395271359,70
4458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck121313122244389,26
5463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf16111186262388,83
6497Steffen Unser4AMC Zirndorf15121893264458,39
7413Christoph Zoller4RGA Kempten12132176335467,96
8454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf16201185155477,52
9447Matthias Metzler4JTrial Club Sibrats15182426574577,09
10429Michael Hammerle4J22201955248616,65
11410German Frei41 Münchner Trial24182236177646,22
12402Jakob Steinbeißer4MSC Engelsberg232220324105655,78
13476Sven Hamm4MC Gräfenroda252122541410685,35
14460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck24261853169684,91
15407Marinus Moosauer4JAMC Holzkirchen21222534368684,48
16470August Dorner4Trial Club Sibrats222525044106724,04
17475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter232328133107743,61
18488Stefanie Bichler4JAMC Holzkirchen28252514199783,17
19453Felix Polok4JMSC Großhabersdorf272825133710802,74
20423Stefan Schönherr4JPolizeisportverein203331331314842,30
21478Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf242535242214841,87
22432Loris Kaufmann4JAMC Kempten283130150315891,43
23477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf332934002913961,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees10119957213010,63
2192Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe111110694503210,26
3535Brandon Schmidt5JTUS FFB10181459343429,89
4586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land16111854681459,52
5504Florian Müller5JAMC Holzkirchen13221166444469,15
6560Maurice Schiller5JMSF Frammersbach17201845384558,78
7597Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land20211553565568,41
8508Michael Zöllner5RGA Kempten201818335112568,04
9582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf162418424113587,67
10549Heiko Sauer5MSF Frammersbach182416335103587,30
11501Michael Willibald5JAMC Holzkirchen15202324693586,93
12598Dario Walch5JMSF Frammersbach261817215151616,56
13506Felix Bauer5JMSC Engelsberg162126233133636,19
14553Fabian Schlosser5JTC Muckham202321303162645,81
15510Leo Zöllner5JRGA Kempten192323231153655,44
16555Bianca Oleschko5JMSC Steingaden17222725467665,07
17572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land162228242115664,70
18545Dietmar Wilburger5Trial Club Sibrats232420108123674,33
19585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf222026212163683,96
20548Simon Lehn5RGA Kempten212623024153703,59
21575Erich Bereuter5Trial Club Sibrats222325014172703,22
22158Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter263021100194772,85
23584Bertram Amrhein5MSF Frammersbach272627111147802,48
24162Fabian Latocha5MSC Fränkische Schwe292825212910822,11
25532Roland Kolros5MSC Leutkirch312625113109821,74
26595Jonas Tröger5JMSC Gefrees283223001176831,37
27596Udo Hellmuth5MSC Gefrees2830340101211921,00
1646Josef Lehn6JRGA Kempten261184110910,23
2606Lenny Herberger6JAMC Holzkirchen647164121179,46
3697Joscha Unser6JAMC Zirndorf6113163212208,69
4634Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter579181113217,92
5608Wolfgang Burgstaller6MSC Engelsberg868155103227,15
6673Nicole Schiller6MSF Frammersbach997145113256,38
7626Thomas Buffler6MSC Leutkirch997106530255,62
8659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf9156115332304,85
9624Emilia Sauer6JMSF Frammersbach81112125133314,08
10675Paul-Kilian Staudigel6JMSF Frammersbach1499133143323,31
11656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land15148116025372,54
12676Timo Seehuber6JTSC Kulmbacher Land191410105126431,77
13662Niklas Nachtmann6J21151472564501,00
1701Jason Löw7MSC Engelsberg22417121089,00
2708Felix Schweikl7MSC Engelsberg281171111117,00
3751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck533153120115,00
4700Stefan Oleschko7MSC Steingaden337161040133,00
5710Simon Schweikl7MSC Engelsberg151712522111441,00
1872Timo Pristownik8MSC Fränkische Schwe010111000110,09
2881Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe21010110039,18
3895Amelie Schmitz8MSC Gefrees3117500058,27
4867Sophia Demmert8MSC Gefrees1159200177,36
5876Enna Knauer8MSC Fränkische Schwe2158300186,45
6898Leo Kaiser8AMC Zirndorf5229020195,55
7888Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schwe32771301124,64
8878Franz Kaiser863462301133,73
9868Annika Demmert8MSC Gefrees52871202152,82
10899Max Hippelein884571022171,91
11896Sofie Hellmuth8MSC Gefrees97751122.8231,00
1996Patrick Kunz9MSC Gefrees42191100.877,67
2995Hannes Wolfrum9MSC Gefrees67824401.8214,33
3987Leon Ebner9612915213271,00
1961Fabian Goller10MSC Gefrees38362211149,75
2955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe78342411188,50
3957Paul Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe129523403267,25
4897Stefan Grau10MSC Fränkische Schwe167621332.6296,00
5952David Meusel10MSC Gefrees951721504314,75
6954Noah Lämmlein10MSC Fränkische Schwe15141013026393,50
7958Luis Knauer10MSC Fränkische Schwe18111302226422,25
8956Felix Milke10MSC Fränkische Schwe17131300506.6431,00

Anzahl Fahrer: 108

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !