Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Stiftland Mitterteich am 02.09.2018
Druckversion - Stand: 16.11.2018 05:17 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Stiftland Mitterteich am 02.09.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1214Christopher Wengler2RGA Kempten19310123423329,33
2213Johannes Driendl2JMSC Röhrnbach2318865535497,67
3296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim3838311004191076,00
A270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf01,00
A260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe01,00
A272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf01,00
1325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitter10231651111510,23
2315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter8441110300169,46
3355Vinzenz Paulus3JMSC Stiftland Mitter1034190212178,69
4302Alois Thoma3TUS FFB6116154203237,92
5313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach1784105531297,15
6387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck13813116124346,38
7351Tobias Ohlf3MTC München2261184552395,62
8307Georg Thoma3MSC Röthenbach23191294119544,85
9333Benjamin Ranacher3MSC Oelsnitz28181952287654,08
10301Simon Böhmer3AC Garmisch-Partenki27251434377663,31
11314Martin Steininger3AMC Holzkirchen252221711510682,54
12369Andrè Gemeinhardt3212734230811821,77
A322Peter Mohr3MSC Pfatter01,00
1469Loris Lauber4RGA Kempten000240000010,50
2458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck130212100410,00
3408Maxi Burgstaller4MSC Engelsberg551201111119,50
4407Marinus Moosauer4AMC Holzkirchen634173220139,00
5462Benedikt Bichler4AMC Holzkirchen619172311168,50
6402Michael Hammerle4J673139101168,00
7410German Frei4MTC München675146211187,50
8476Sven Hamm4MC Gräfenroda1046911310207,00
9431Marcel Schneider4MSC Thalheim678153402216,50
10460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck1345135321226,00
11472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf15411125223305,50
12475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter10119105441305,00
13444Felix Hepper4MSC Thalheim2038126114314,50
14477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf14810106242324,00
15496Benito Bräuer4TSC Schönborn11189133116383,50
16424Rosalie Kadlec4AMC Holzkirchen17121294263413,00
17488Stephanie Bichler4AMC Holzkirchen2091369234422,50
18412Peter Brune4MSC Pfatter2115787135432,00
19492Heiko Gemeinhardt42517873545501,50
20452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land23171963186591,00
1599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck001231000110,57
2582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf201221100310,13
3501Michael Willibald5AMC Holzkirchen02122110039,70
4994Jürgen Wittig5MC Flöha20321120059,26
5514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim32019500058,83
6524Florian Müller5JAMC Holzkirchen13119500058,39
7586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land24018600067,96
8567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees16021200177,52
9557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land51121200177,09
10901Fabian Schneider5MSC Thalheim63021101196,65
11518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach36021101196,22
12534Manuel Fuhrmann5RGA Kempten62119400195,78
13593Henry Berger5TSC Schönborn53117520095,35
14542Uwe Schaal5MC Flöha637154320164,91
15538Heiko Sauer5MSF Frammersbach6103146121194,48
16565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe5104145311194,04
17550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor7841110201193,61
18562Fabian Latocha5MSC Fränkische Schwe1091118320203,17
19537Günther Klost51057128202222,74
20572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land1937126123292,30
21561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck1776106422301,87
22558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter13101069360331,43
23589Felix Schmidt5JTSC Kulmbacher Land24191728266601,00
1618Marcel Barthel6000240000010,57
2666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck000240000010,13
3699Martin Herrling6MSC Thalheim00024000009,70
4606Lenny Herberger6JAMC Holzkirchen10023100019,26
5640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach01023100018,83
6641Scott Sander601023100018,39
7600Ralf Keller6MSC Oelsnitz00123100017,96
8659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf02023010027,52
9697Joscha Unser6JAMC Zirndorf20121300037,09
10683Ronny Lindner6MSC Thalheim30121210046,65
11682Luke Lindner6MSC Thalheim31020400046,22
12623Jeremy Förster6TSC Schönborn40419311085,78
13694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter36020210195,35
14664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land26119400194,91
15630Andy Vogel6MSC Thalheim16219400194,48
16662Enzo de Nicolo6MSC Jura-Heideck61219221094,04
17615Harald Reichold6856154221193,61
18626Torsten Richter6MSC Thalheim1027147102193,17
19668Christian Wickles6MSC Fränkische Schwe957144150212,74
20667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe1373126321232,30
21607Martin Hartmann6MSC Neustadt/ Co9169123072341,87
22613Yannik Reichold6J19151464644481,43
23663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land19181467146511,00
1751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck1063143022196,00
23Max Günther7MSC Thalheim8511134004241,00

Anzahl Fahrer: 87

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !