Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Gefrees am 20.10.2018
Druckversion - Stand: 16.11.2018 05:17 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Gefrees am 20.10.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf5035139,00
2296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim7473217,00
3270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf8559275,00
4260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe23131212603,00
A325Aaron Schulz2JMSC Stiftland Mitter1,00
1315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter11894329,57
2310Adrian Guth3JMSC Jura-Heideck12131012478,14
3363Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf15131311526,71
4454Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf1116228575,29
5369Andrè Gemeinhardt323161815723,86
6369Benjamin Ranacher3MSC Oelsnitz19201720762,43
7378Stefan Herold3MSC Kasendorf17262119831,00
1497Steffen Unser4AMC Zirndorf1372139,89
2464Peter Suk4MSC Großhabersdorf5653198,78
3498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck12562257,67
4456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf12848326,56
5476Sven Hamm4MC Gräfenroda71556335,44
6472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf111157344,33
7471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf814915463,22
8401Jürgen Brei415169113512,11
9475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter14141492511,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees0000010,60
2392Günther Breitfeld5MSC Thalheim0000010,20
3502Thomas Meyer5000009,80
4588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg000009,40
5514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim000009,00
6599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck010018,60
7550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor001018,20
8572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land001127,80
9518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach021037,40
10521Bert Löw-Riederer5MSC Pfatter011137,00
11565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe300146,60
12598Dario Walch5JMSF Frammersbach110356,20
13537Günther Klost5510065,80
14557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land023165,40
15532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe700075,00
16582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf4601114,60
17589Felix Schmidt5JTSC Kulmbacher Land3072124,20
18543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf5323133,80
19561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck8213143,40
20562Fabian Latocha5MSC Fränkische Schwe57054173,00
21510Magdalena Zowe5JMSC Gefrees83333172,60
22558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter5535182,20
23511Martin Riedel5MC Post Leipzig6661191,80
24596Udo Hellmuth5MSC Gefrees5385211,40
25595Jonas Tröger5JMSC Gefrees6927241,00
1600Ralf Keller6MSC Oelsnitz0010110,52
2675Paul-Kilian Staudigel6JMSF Frammersbach0010110,05
3697Joscha Unser6JAMC Zirndorf000119,57
4656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land101029,10
5640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach011028,62
6694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter001128,14
7641Jannik Dotzauer6JMSC Oelsnitz111037,67
8664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land011137,19
9659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf300146,71
10676Timo Seehuber6JTSC Kulmbacher Land220156,24
11695Anton Weller6JMSC Oelsnitz211155,76
12662Enzo de Nicolo6MSC Jura-Heideck123285,29
13655Maximilian Schraml6JMSC Stiftland Mitter2442124,81
14668Christian Wickles6MSC Fränkische Schwe8311134,33
15698Holger Schölzel63307133,86
16667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe9430163,38
17663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land7631172,90
18669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land4763202,43
19601Matthias Brei671055271,95
20614Harald Reichold6MSC Fränkische Schwe9288271,48
21602Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck20201110511,00

Anzahl Fahrer: 67

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !